SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28501027 BASIS Brillantgrün

Produktbeschreibung

Preis: 32.549951

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 632008

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28501027 BASIS Brillantgrün

Kunden kauften auch

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28601027 Sienna

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28601027 Sienna

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Studio Acrylfarbe 500ml 921 Permanent Orange

Lascaux Studio Acrylfarbe 500ml 921 Permanent Orange

31,95 EUR

63,90 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 1 Liter 28702029 Schwarz

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 1 Liter 28702029 Schwarz

93,40 EUR

93,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

PITT Artist Pen Zeichentuschestift medium schwarz 0,7mm

PITT Artist Pen Zeichentuschestift medium schwarz 0,7mm

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28404023 Kobaltblau

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28404023 Kobaltblau

8,70 EUR

2,17 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten