Bespannte Keilrahmen BW PC 140 x 160 x 3 cm VERSAND AUF ANFRAGE!

Produktbeschreibung

AUFGRUND DER GRÖSSE IST EINE WEBSHOP-BESTELLUNG 

UND LIEFERUNG PER DHL/UPS AKTUELL NICHT MÖGLICH !
____________________________________________________________
Zur Abholung dieser Ware oder einem Versand per Spedition
kontaktieren Sie bitte unseren für Sie zuständigen Fachmarkt.

Preis: 114.249996

114,25 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • Abholung

Art.Nr. 580260

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Bespannte Keilrahmen BW PC 140 x 160 x 3 cm VERSAND AUF ANFRAGE!

Kunden kauften auch

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17046 - Türkisblau

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17046 - Türkisblau

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Liquitex Acryl Heavy Body 59ml 1045172 PG 4 - Kobalt blaugrün

Liquitex Acryl Heavy Body 59ml 1045172 PG 4 - Kobalt blaugrün

18,25 EUR

0,31 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17007 - Kobaltblau

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17007 - Kobaltblau

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17002 - Echtorange

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17002 - Echtorange

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Liquitex Acryl Basics 118ml 1046170 - Kobaltblau (Imit.)

Liquitex Acryl Basics 118ml 1046170 - Kobaltblau (Imit.)

7,30 EUR

0,06 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten