Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17007 - Kobaltblau

Produktbeschreibung

Preis: 9.500008

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 514007

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17007 - Kobaltblau

Kunden kauften auch

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17019 - Ultramarinblau

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17019 - Ultramarinblau

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Dosenspitzer

Dosenspitzer

1,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17006 - Permanentgrün

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17006 - Permanentgrün

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17024 - Karmin

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17024 - Karmin

11,90 EUR

15,87 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten