Golden Iridescent Acrylfarbe 59ml 4020 PG 4 - Pearl Fine

Produktbeschreibung

Preis: 15.799987

15,80 EUR

0,27 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 506416

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Golden Iridescent Acrylfarbe 59ml 4020 PG 4 - Pearl Fine

Kunden kauften auch

Bespannte Keilrahmen BW PC 140 x 160 x 3 cm VERSAND AUF ANFRAGE!

Bespannte Keilrahmen BW PC 140 x 160 x 3 cm VERSAND AUF ANFRAGE!

114,25 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Liquitex Acryl Basics 118ml 1046170 - Kobaltblau (Imit.)

Liquitex Acryl Basics 118ml 1046170 - Kobaltblau (Imit.)

7,30 EUR

0,06 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17033 - Mischweiß

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17033 - Mischweiß

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17007 - Kobaltblau

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17007 - Kobaltblau

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17002 - Echtorange

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17002 - Echtorange

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten