Bespannte Keilrahmen SUPER40 70 x 100 x 4 cm

Produktbeschreibung



 

Preis: 39.750046

39,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD XL Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 580452

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Bespannte Keilrahmen SUPER40 70 x 100 x 4 cm

Kunden kauften auch

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 982 Titanweiss

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 982 Titanweiss

19,40 EUR

77,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 669 Umbra gebrannt

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 669 Umbra gebrannt

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 230 Orange

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 230 Orange

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Bespannte Keilrahmen SUPER40 50 x 70 x 4 cm

Bespannte Keilrahmen SUPER40 50 x 70 x 4 cm

25,55 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten