Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29702 Magenta

Produktbeschreibung

Preis: 4.499985

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444987

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29702 Magenta

Kunden kauften auch

SAKURA Pigma Micron 0,15 mm Schwarz, XSDK00349

SAKURA Pigma Micron 0,15 mm Schwarz, XSDK00349

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29720 Goldgelb

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29720 Goldgelb

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Carré-Kreiden Conté Esquisse 500009 Grau (R2457)

Carré-Kreiden Conté Esquisse 500009 Grau (R2457)

1,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kombistaffelei AMI TWO aus Aluminium mit Transporttasche

Kombistaffelei AMI TWO aus Aluminium mit Transporttasche

58,10 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29750 Phthalogrün

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29750 Phthalogrün

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten