Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29770 Schwarz

Produktbeschreibung

Preis: 4.499985

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444995

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29770 Schwarz

Kunden kauften auch

Tupi Pinsel Serie A60  Größe 1  R  5,4mm

Tupi Pinsel Serie A60 Größe 1 R 5,4mm

6,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer's Antiktusche 100ml 28630 Astoriabraun

Rohrer's Antiktusche 100ml 28630 Astoriabraun

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 12ml 29738 Purpurviolett

Rohrer & Klingner Zeichentusche 12ml 29738 Purpurviolett

3,95 EUR

0,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer's Antiktusche 100ml 28330 Krapprot

Rohrer's Antiktusche 100ml 28330 Krapprot

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten