SAKURA Pigma Micron 0,20 mm Schwarz, XSDK00549

Produktbeschreibung

Preis: 2.99999

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 312004

Auf den Merkzettel

SAKURA Pigma Micron 0,20 mm Schwarz, XSDK00549

Kunden kauften auch

Schmincke Horadam Aquarellfarbe 1/2N 491 14491044 PG2 Pariserblau

Schmincke Horadam Aquarellfarbe 1/2N 491 14491044 PG2 Pariserblau

6,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer's Antiktusche 100ml 28730 Paynesgrau

Rohrer's Antiktusche 100ml 28730 Paynesgrau

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29701 Gelb

Rohrer & Klingner Zeichentusche 50ml 29701 Gelb

4,50 EUR

90,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SAKURA Pigma Micron 0,25 mm Schwarz, XSDK0149

SAKURA Pigma Micron 0,25 mm Schwarz, XSDK0149

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Rohrer's Antiktusche 100ml 28420 Senegalblau

Rohrer's Antiktusche 100ml 28420 Senegalblau

6,90 EUR

69,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten