SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28306027 Brillantrot

Produktbeschreibung

Preis: 32.549951

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 632034

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28306027 Brillantrot

Kunden kauften auch

PITT Artist Pen Zeichentuschestift medium schwarz 0,7mm

PITT Artist Pen Zeichentuschestift medium schwarz 0,7mm

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28202027 BASIS Gelb

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28202027 BASIS Gelb

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Doppel- Dosenspitzer

Doppel- Dosenspitzer

2,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28304027 BASIS Magenta

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28304027 BASIS Magenta

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28500023 Phthalogrün

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28500023 Phthalogrün

8,70 EUR

0,72 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten