Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 224 PG 1 - Jaune brillant

Produktbeschreibung

Preis: 33.449948

33,45 EUR

223,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 552915

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 224 PG 1 - Jaune brillant

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 704 PG 1 - Elfenbeinschwarz

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 704 PG 1 - Elfenbeinschwarz

27,35 EUR

136,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 491 PG 2 - Ultramarinblau hell

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 491 PG 2 - Ultramarinblau hell

42,15 EUR

281,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten