Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 704 PG 1 - Elfenbeinschwarz

Produktbeschreibung

Preis: 27.350008

27,35 EUR

136,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549682

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 704 PG 1 - Elfenbeinschwarz

Kunden kauften auch

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 485 PG 2 - Königsblau hell

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 485 PG 2 - Königsblau hell

42,15 EUR

281,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 223 PG 3 - Indischgelb

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 223 PG 3 - Indischgelb

53,95 EUR

359,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Dr. Kremer Spiköl 250ml

Dr. Kremer Spiköl 250ml

34,05 EUR

17,02 EUR pro 100 Milliliter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 491 PG 2 - Ultramarinblau hell

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 491 PG 2 - Ultramarinblau hell

42,15 EUR

281,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 347 PG 4 - Alizarin-Krapplack

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 347 PG 4 - Alizarin-Krapplack

70,25 EUR

468,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten