Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 347 PG 4 - Alizarin-Krapplack

Produktbeschreibung

Preis: 70.249984

70,25 EUR

468,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 552917

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 347 PG 4 - Alizarin-Krapplack

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 116 PG 1 - Deckweiß

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 116 PG 1 - Deckweiß

27,35 EUR

136,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 364 PG 3 - Zinnoberrotton

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 364 PG 3 - Zinnoberrotton

53,95 EUR

359,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten