Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 478 PG 2 - Indigo

Produktbeschreibung

Preis: 42.150038

42,15 EUR

281,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 552920

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 478 PG 2 - Indigo

Kunden kauften auch

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 490 PG 1 - Preussisch-/Pariserblau

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 490 PG 1 - Preussisch-/Pariserblau

33,45 EUR

223,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 347 PG 4 - Alizarin-Krapplack

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 347 PG 4 - Alizarin-Krapplack

70,25 EUR

468,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Medium 1 200ml

Schmincke Mussini Medium 1 200ml

21,05 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten