Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 661 PG 1 - Siena gebrannt natur

Produktbeschreibung

Preis: 33.449948

33,45 EUR

223,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 552932

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 661 PG 1 - Siena gebrannt natur

Kunden kauften auch

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 485 PG 2 - Königsblau hell

Schmincke Mussini Harz-Ölfarbe 150ml 485 PG 2 - Königsblau hell

42,15 EUR

281,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Mussini Medium 1 200ml

Schmincke Mussini Medium 1 200ml

21,05 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 514 PG 1 - Saftgrün

Schmincke Norma Ölfarbe 200ml 514 PG 1 - Saftgrün

27,35 EUR

136,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten