Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 226 PG 2 - Neapelgelb hell

Produktbeschreibung

Preis: 28.250005

28,25 EUR

235,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549609

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 226 PG 2 - Neapelgelb hell

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 608 PG 1 - Siena natur

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 608 PG 1 - Siena natur

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 422 PG 1 - Coelinblau

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 422 PG 1 - Coelinblau

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 502 PG 1 - Chromoxidgrün feurig

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 502 PG 1 - Chromoxidgrün feurig

8,20 EUR

0,23 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 600 PG 1 - Lichter Ocker natur

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 600 PG 1 - Lichter Ocker natur

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 228 PG 3 - Chromgelbton hell

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 228 PG 3 - Chromgelbton hell

14,55 EUR

0,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten