Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 348 PG 1 - Magenta

Produktbeschreibung

Preis: 20.100052

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549627

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 348 PG 1 - Magenta

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 230 PG 3 - Chromgelbton mittel

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 230 PG 3 - Chromgelbton mittel

14,55 EUR

0,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 624 PG 1 - Umbra gebrannt

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 624 PG 1 - Umbra gebrannt

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 222 PG 2 - Neapelgelb rötlich

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 222 PG 2 - Neapelgelb rötlich

11,55 EUR

0,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 600 PG 1 - Lichter Ocker natur

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 600 PG 1 - Lichter Ocker natur

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 318 PG 1 - Krapprot

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 318 PG 1 - Krapprot

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten