Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 424 PG 1 - Azurblau

Produktbeschreibung

Preis: 20.100052

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549636

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 424 PG 1 - Azurblau

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 406 PG 1 - Königsblau

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 406 PG 1 - Königsblau

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Künstler-Pinsel Serie A20  Grösse 8  F 8,6mm

Künstler-Pinsel Serie A20 Grösse 8 F 8,6mm

5,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 616 PG 1 - Caput mortuum

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 616 PG 1 - Caput mortuum

8,20 EUR

8,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 306 PG 2 - Zinnoberrot hell

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 306 PG 2 - Zinnoberrot hell

28,25 EUR

235,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 236 PG 1 - Zitronengelb

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 236 PG 1 - Zitronengelb

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten