Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 426 PG 3 - Kobalttürkis

Produktbeschreibung

Preis: 14.550011

14,55 EUR

0,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549554

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 426 PG 3 - Kobalttürkis

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 706 PG 1 - Paynesgrau

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 706 PG 1 - Paynesgrau

8,20 EUR

0,23 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 418 PG 1 - Preußischblau

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 418 PG 1 - Preußischblau

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 118 PG 1 - Zink Titanweiß

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 118 PG 1 - Zink Titanweiß

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 244 PG 3 - Kadmiumgelb dunkel

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 244 PG 3 - Kadmiumgelb dunkel

14,55 EUR

0,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 696 Viridian Farbton

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 696 Viridian Farbton

16,20 EUR

81,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten