Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 308 PG 2 - Zinnoberrot dunkel

Produktbeschreibung

Preis: 28.250005

28,25 EUR

235,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549620

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 308 PG 2 - Zinnoberrot dunkel

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 414 PG 3 - Kobaltcoelinblau

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 414 PG 3 - Kobaltcoelinblau

14,55 EUR

0,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 246 PG 3 - Brillantgelb

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 246 PG 3 - Brillantgelb

35,55 EUR

296,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 114 PG 1 - Titanweiß

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 114 PG 1 - Titanweiß

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 612 PG 1 - Englischrot

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 612 PG 1 - Englischrot

8,20 EUR

0,23 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 700 PG 1 - Neutralschwarz

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 700 PG 1 - Neutralschwarz

8,20 EUR

0,23 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten