Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 616 PG 1 - Caput mortuum

Produktbeschreibung

Preis: 8.200052

8,20 EUR

8,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549573

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 616 PG 1 - Caput mortuum

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 308 PG 2 - Zinnoberrot dunkel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 308 PG 2 - Zinnoberrot dunkel

28,25 EUR

235,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 702 PG 1 - Eisenoxidschwarz

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 702 PG 1 - Eisenoxidschwarz

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 704 PG 1 - Elfenbeinschwarz

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 704 PG 1 - Elfenbeinschwarz

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 228 PG 3 - Chromgelbton hell

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 228 PG 3 - Chromgelbton hell

14,55 EUR

0,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 508 PG 2 - Permanentgrün

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 508 PG 2 - Permanentgrün

11,55 EUR

0,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten