Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 331 Elfenbeinschwarz
Produktbeschreibung
16,20 EUR
81,00 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:
- DPD Paket innerhalb Deutschland
- Abholung
Art.Nr. 513824
Lieferzeit ca. 5 Tage
Kunden kauften auch
Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 095 Kadmiumrot
16,20 EUR
81,00 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 090 Kadmiumorange Farbton
16,20 EUR
81,00 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 337 Lampenschwarz
16,20 EUR
81,00 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Winsor & Newton Artisan Ölfarbe 200ml PG 1 - 644 Titanweiss
22,90 EUR
114,50 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
