Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 337 Lampenschwarz

Produktbeschreibung

Preis: 16.199946

16,20 EUR

81,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 513825

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 337 Lampenschwarz

Kunden kauften auch

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 095 Kadmiumrot

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 095 Kadmiumrot

16,20 EUR

81,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Malspachtel-Set No.3

Malspachtel-Set No.3

11,20 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 317 Indischrot

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 317 Indischrot

16,20 EUR

81,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 090 Kadmiumorange Farbton

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 090 Kadmiumorange Farbton

16,20 EUR

81,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 468 Permanent Alizarinkarmesin

Winsor & Newton Winton Ölfarbe 200ml 468 Permanent Alizarinkarmesin

16,20 EUR

81,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten