Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098202 Perlblau

Produktbeschreibung

Preis: 7.400015

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501691

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098202 Perlblau

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098212 Perlviolett

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098212 Perlviolett

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Bespannte Keilrahmen BW PC 100 x 120 x 3 cm VERSAND AUF ANFRAGE!

Bespannte Keilrahmen BW PC 100 x 120 x 3 cm VERSAND AUF ANFRAGE!

61,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093182 Karmin

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093182 Karmin

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092432 Grüngelb

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092432 Grüngelb

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten