Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045770 Permanent Rotviolett hell

Produktbeschreibung

Preis: 2.149973

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501432

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045770 Permanent Rotviolett hell

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045220 Türkisblau

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045220 Türkisblau

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097182 Warmgrau

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097182 Warmgrau

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Canson XL Mixmedia Block 300g/m² 15 Blatt Din A2

Canson XL Mixmedia Block 300g/m² 15 Blatt Din A2

27,55 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046610 Türkisgrün

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17046610 Türkisgrün

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095122 Kobaltblau

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095122 Kobaltblau

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten