Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045660 Preussischblau Phthalo

Produktbeschreibung

Preis: 2.149973

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501450

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045660 Preussischblau Phthalo

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045620 Graublau

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17045620 Graublau

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043160 Venizianisch Rosa

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043160 Venizianisch Rosa

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043300 Presisch Rosa

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17043300 Presisch Rosa

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten