CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 004 Ultramarinviolettl 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503126

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 004 Ultramarinviolettl 100ml

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 574 Primärgelb 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 574 Primärgelb 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Acrylpinsel Set 1 A110

Acrylpinsel Set 1 A110

10,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Malkarton PILA 3mm 15 x 30 cm

Malkarton PILA 3mm 15 x 30 cm

1,60 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 574 Primärgelb 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 574 Primärgelb 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten