CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 616 Kadmiumrot mittel 500ml

Produktbeschreibung

Preis: 13.5

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503213

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 616 Kadmiumrot mittel 500ml

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 360 Nachtblau 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 360 Nachtblau 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 004 Ultramarinviolettl 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 004 Ultramarinviolettl 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 869 Smaragdgrün 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 869 Smaragdgrün 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725512 Himmelblau hell

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725512 Himmelblau hell

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 641 Orange 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 641 Orange 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten