CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 574 Primärgelb 500ml

Produktbeschreibung

Preis: 13.5

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503206

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 574 Primärgelb 500ml

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725772 Permanentviolett hell

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725772 Permanentviolett hell

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 360 Nachtblau 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 360 Nachtblau 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Zeichenmappe Student A1 mit Band

Zeichenmappe Student A1 mit Band

17,45 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fimo Effect Modelliermasse 57g 52 Glitter Weiß

Fimo Effect Modelliermasse 57g 52 Glitter Weiß

3,55 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 641 Orange 500ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 641 Orange 500ml

13,50 EUR

27,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten