Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725512 Himmelblau hell
Produktbeschreibung
15,60 EUR
31,20 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:
- DPD Paket innerhalb Deutschland
- Abholung
Art.Nr. 501785
Lieferzeit ca. 5 Tage
Kunden kauften auch
Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17721052 Titanweiss
15,60 EUR
31,20 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Bespannte Keilrahmen BW PC 80 x 120 x 3 cm VERSAND AUF ANFRAGE!
53,40 EUR
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725042 Ultramarin
15,60 EUR
31,20 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

