CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 005 Hellblau 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503135

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 005 Hellblau 100ml

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 641 Orange 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 641 Orange 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 009  Smaragdgrün hell 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 009 Smaragdgrün hell 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

PITT Artist Pen Brush 110 Phthaloblau

PITT Artist Pen Brush 110 Phthaloblau

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fotokarton 300g/m² Din A4 eosin

Fotokarton 300g/m² Din A4 eosin

0,60 EUR

9,62 EUR pro Quadratmeter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten