CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 341 Türkis 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503137

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 341 Türkis 100ml

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 208 Sienna natur100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 208 Sienna natur100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 004 Ultramarinviolettl 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 004 Ultramarinviolettl 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 817 Hellgrün 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 817 Hellgrün 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Acrylpinsel Set 1 A110

Acrylpinsel Set 1 A110

10,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tischstaffelei mit Malkoffer

Tischstaffelei mit Malkoffer

92,10 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten