CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 563 Neapelgelb rot 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503113

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 563 Neapelgelb rot 100ml

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 341 Kadmiumrotton tief

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 341 Kadmiumrotton tief

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 202 Umbra gebrannt 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 202 Umbra gebrannt 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 007 Pastellorange 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 007 Pastellorange 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 001 Pastellbraun 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 001 Pastellbraun 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten