CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 385 Primärblau 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503131

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 385 Primärblau 100ml

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 009  Smaragdgrün hell 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 009 Smaragdgrün hell 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

MALZEIT Acrylmalblock No. 1 360g/m² 10 Blatt 42 x 56cm

MALZEIT Acrylmalblock No. 1 360g/m² 10 Blatt 42 x 56cm

26,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Pinselwascher mit Sieb 18cm

Pinselwascher mit Sieb 18cm

10,85 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 001 Pastellbraun 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 001 Pastellbraun 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 755 Elfenbeinschwarz 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 755 Elfenbeinschwarz 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten