Amsterdam Acryl Spray 400 ml, 17165220 Türkisblau
Produktbeschreibung
10,30 EUR
25,75 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:
- DPD Paket innerhalb Deutschland
- Abholung
Art.Nr. 524399
Lieferzeit ca. 5 Tage
Kunden kauften auch
Lascaux Studio Acrylfarbe 85ml 956 Umbra natur
9,90 EUR
0,12 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722902 Titanbuff dunkel
15,60 EUR
31,20 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 950 Smaragdgrün dunkel
19,20 EUR
76,80 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

