Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Echtgelb dunkel

Produktbeschreibung

.

Preis: 12.899957

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 557802

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Echtgelb dunkel

Kunden kauften auch

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Mangangrün

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Mangangrün

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Künstler-Pinsel Serie A45  Grösse 6  F 6,0mm

Künstler-Pinsel Serie A45 Grösse 6 F 6,0mm

17,25 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke SUPER Retarder 60ml

Schmincke SUPER Retarder 60ml

9,15 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Zinnober

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Zinnober

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten