Stockmar Aquarellfarbe 20ml Feuerrot

Produktbeschreibung




Preis: 5.300022

5,30 EUR

265,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503019

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Stockmar Aquarellfarbe 20ml Feuerrot

Kunden kauften auch

Stockmar Aquarellfarbe 20ml Karminrot

Stockmar Aquarellfarbe 20ml Karminrot

5,30 EUR

265,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17026 - Zitron

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17026 - Zitron

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17009 - Schwarz

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17009 - Schwarz

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Derwent Studio Pencil Tin 24 2132197

Derwent Studio Pencil Tin 24 2132197

49,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten