L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Zinnober

Produktbeschreibung



Preis: 3.150049

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 520004

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Zinnober

Kunden kauften auch

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Weiß

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Weiß

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Lichter Ocker

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Lichter Ocker

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Türkisblau

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Türkisblau

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten