L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Primärgelb

Produktbeschreibung



Preis: 3.150049

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 520001

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Primärgelb

Kunden kauften auch

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Fluo Grün

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Fluo Grün

8,00 EUR

16,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Künstler-Pinsel Serie A35  Grösse 1/2

Künstler-Pinsel Serie A35 Grösse 1/2" F 13,8mm

5,65 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

PITT Artist Pen Zeichentuschestift superfine sepia 0,3mm

PITT Artist Pen Zeichentuschestift superfine sepia 0,3mm

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Kobaltblau

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Kobaltblau

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Fluo Blau

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Fluo Blau

8,00 EUR

16,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten