Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17026 - Zitron
Produktbeschreibung
9,50 EUR
12,67 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:
- DPD Paket innerhalb Deutschland
- Abholung
Art.Nr. 514026
Lieferzeit ca. 5 Tage
Kunden kauften auch
Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726612 Türkisgrün
15,60 EUR
31,20 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17035 - Kadmiumgelb
9,50 EUR
12,67 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17012 - Oxydbraun dunkel
8,65 EUR
11,53 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

