Amsterdam Acrylfarbe 1000ml 17717352 Oxidschwarz

Produktbeschreibung

Preis: 28.349965

28,35 EUR

28,35 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501752

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 1000ml 17717352 Oxidschwarz

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722702 Azogelb dunkel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722702 Azogelb dunkel

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17724092 Umbra gebrannt

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17724092 Umbra gebrannt

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725042 Ultramarin

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725042 Ultramarin

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725512 Himmelblau hell

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725512 Himmelblau hell

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723152 Pyrollrot

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723152 Pyrollrot

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten