Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17721042 Zinkweiss

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501727

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17721042 Zinkweiss

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092892 Titanbuff hell

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092892 Titanbuff hell

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097102 Neutralgrau

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097102 Neutralgrau

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092902 Titanbuff dunkel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092902 Titanbuff dunkel

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096612 Türkisgrün

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096612 Türkisgrün

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Öl- und Acrylmalpinsel A170  Größe  1 1/2

Öl- und Acrylmalpinsel A170 Größe 1 1/2 " F 38,0mm

11,60 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten