Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722432 Grüngelb

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501762

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722432 Grüngelb

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17724092 Umbra gebrannt

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17724092 Umbra gebrannt

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Fimo Effect Modelliermasse 57g 52 Glitter Weiß

Fimo Effect Modelliermasse 57g 52 Glitter Weiß

3,55 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17721052 Titanweiss

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17721052 Titanweiss

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Zeichenmappe Student A1 mit Band

Zeichenmappe Student A1 mit Band

17,45 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 004 Ultramarinviolettl 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 004 Ultramarinviolettl 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten