Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725042 Ultramarin

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501711

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725042 Ultramarin

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 222 Zitronengelb

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 222 Zitronengelb

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Malkarton PILA 3mm 18 x 24 cm

Malkarton PILA 3mm 18 x 24 cm

1,30 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092822 Neapelgelb grün

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092822 Neapelgelb grün

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten