Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725122 Kobaltblau

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501712

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725122 Kobaltblau

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726182 Permanentgrün hell

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726182 Permanentgrün hell

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wasserbecher NonSpill transparent-rot

Wasserbecher NonSpill transparent-rot

2,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17721052 Titanweiss

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17721052 Titanweiss

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722682 Azogelb hell

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722682 Azogelb hell

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten