Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726182 Permanentgrün hell

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501715

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726182 Permanentgrün hell

Kunden kauften auch

Öl- und Acrylmalpinsel A170  Größe  3

Öl- und Acrylmalpinsel A170 Größe 3 " F 76,0mm

29,45 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Öl- und Acrylmalpinsel A165  Größe  6   F 15,0mm

Öl- und Acrylmalpinsel A165 Größe 6 F 15,0mm

4,15 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725772 Permanentviolett hell

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725772 Permanentviolett hell

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096232 Saftgrün

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096232 Saftgrün

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725042 Ultramarin

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725042 Ultramarin

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten