Van Gogh Ölpastelle 24er Set

Produktbeschreibung

VAN GOGH ÖLPASTELLE

Diese hochwertigen Ölpastelle von Talens sind aus Pigmenten mit Fetten und Wachsen als Bindemittel hergestellt. Sie sind besonders weich und haben eine ausdrucksvolle Farbkraft.


Preis: 19.699974

19,70 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 366001

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Van Gogh Ölpastelle 24er Set

Kunden kauften auch

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17009 - Schwarz

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17009 - Schwarz

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17026 - Zitron

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17026 - Zitron

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17017 - Weiß

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17017 - Weiß

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Moltoptren Walze klein

Moltoptren Walze klein

1,20 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten