Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 341 Kadmiumrotton tief

Produktbeschreibung



Preis: 10.799964

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 532093

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 341 Kadmiumrotton tief

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 770 Eisenoxidschwarz

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 770 Eisenoxidschwarz

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 360 Nachtblau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 360 Nachtblau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 602 PG 1 - Gelber Ocker

Schmincke Norma Ölfarbe 35ml 602 PG 1 - Gelber Ocker

8,20 EUR

0,23 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 926 Bordeauxrot

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 926 Bordeauxrot

19,40 EUR

77,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Habico Ölmalpinsel rund 221 A  Größe 2   1,8mm

Habico Ölmalpinsel rund 221 A Größe 2 1,8mm

4,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten