Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 552 Laubgrün

Produktbeschreibung



Preis: 10.799964

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 532069

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 552 Laubgrün

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 111 Titanweiss

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 111 Titanweiss

17,10 EUR

34,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

POSCA Marker Konisch M Schwarz, PC5M N

POSCA Marker Konisch M Schwarz, PC5M N

4,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 111 Titanweiss

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 111 Titanweiss

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Liquitex Acryl Heavy Body 59ml 1045170 PG 4 - Kobaltblau

Liquitex Acryl Heavy Body 59ml 1045170 PG 4 - Kobaltblau

18,25 EUR

0,31 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 554 Permanentgrün

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 554 Permanentgrün

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten