SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28405027 BASIS BASIS Cyan

Produktbeschreibung

Preis: 32.549951

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 632007

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28405027 BASIS BASIS Cyan

Kunden kauften auch

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28603027 Sepia

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28603027 Sepia

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 250ml 311 Ultramarinblau

Lascaux Gouache Tempera 250ml 311 Ultramarinblau

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 250ml 321 Ocker

Lascaux Gouache Tempera 250ml 321 Ocker

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten