SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28302023 Karmin

Produktbeschreibung

Preis: 8.699971

8,70 EUR

2,90 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 631870

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28302023 Karmin

Kunden kauften auch

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28200023 Titangelb grünlich

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28200023 Titangelb grünlich

8,70 EUR

2,90 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28300027 Scharlach

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28300027 Scharlach

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

PITT Artist Pen Zeichentuschestift medium schwarz 0,7mm

PITT Artist Pen Zeichentuschestift medium schwarz 0,7mm

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28501027 BASIS Brillantgrün

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28501027 BASIS Brillantgrün

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28600027 Goldocker

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28600027 Goldocker

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten